Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста обо мне думает молодой человек, его зовут Александр день рождения 1 июля 1996г меня зовут Карина 18 июня 1998 г - вопрос №3621581

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста обо мне думает молодой человек, его зовут Александр день рождения 1 июля 1996г меня зовут Карина 18 июня 1998 г изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста обо мне думает молодой человек, его зовут Александр день рождения 1 июля 1996г меня зовут Карина 18 июня 1998 г

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, потому что нравитесь.

    февраль 2, 2020 г.