Красота, Здоровье

Каждое утро лицо краснеет как пятно. Иногда само собой краснеет и чешется только лицо - вопрос №3621622

изображение из вопроса - Каждое утро лицо краснеет как пятно. Иногда само собой краснеет и чешется только лицо

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такое возможно в зимний период времени-кожа нуждается в питании и увлажнении.
    Так же высыпания могут быть аллергической реакцией на что-то, вспомните с какого момента началось покраснение, после чего.
    Будьте здоровы.

    февраль 3, 2020 г.