Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты!! Ищет ли новых связей мужчина с фото и изменяет ли своей женщине с фото ? и верен ли он ей 4 года Благодарю.. - вопрос №3621626

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты!! Ищет ли новых связей мужчина с фото и изменяет ли своей женщине с фото ?  и верен ли он ей 4 года Благодарю.. изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты!! Ищет ли новых связей мужчина с фото и изменяет ли своей женщине с фото ?  и верен ли он ей 4 года Благодарю..

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Азиза

    227-й в

    Нет, не видит таких возможностей, связей не ищет

    февраль 2, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    и связи новые ищет, и изменяет.

    февраль 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не постоянный…

    февраль 3, 2020 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он знакомится… но толка это не дает…

    февраль 3, 2020 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Нет, новых связей не ищет. Чувства испытывает только к вам.

    июль 7, 2020 г.