Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой он человек? Как он относится ко мне? Много ли врёт?насколько искренен? Батыр - вопрос №3621642

изображение из вопроса - Какой он человек? Как он относится ко мне? Много ли врёт?насколько искренен? Батыр изображение из вопроса - Какой он человек? Как он относится ко мне? Много ли врёт?насколько искренен? Батыр

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    относится к вам с большой симпатией, его к вам влечёт, в своих чувствах он искренен но вот беда, он как быстро может загореться также быстро может и потухнуть. врёт ли вам — скажем так, многое не договаривает.

    февраль 2, 2020 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Откровенного вранья не вижу, но недоговоренности есть, серьезный человек
    Всех Благ

    февраль 2, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему с вами весело проводить время, он привык добиваться своего, очень авторитарный человек, настойчивый, отказов не понимает, видит цель и идёт к ней. Хочет красоваться с вами в обществе, гордиться, выглядеть победителем. То чтобы он врал — нет такого. У вас могут сложиться довольно тёплые отношения, которые со временем превратятся в рутину и сойдут на дружеско-духовные.

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек  сильный  со стержнем внутри, при том нежен   и добр к своим  близким и любимым.Мало  искренен.т.к. считает  что не должен все  всем  рассказывать и в основном все  свое  личное держит при  себе.Врать  не любит, не любит когда  его  обманывают, но приувеличивать может  в разговоре.

    февраль 2, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обмана и вранья не вижу от него. Утаивает какие то финансовые операции он. К Вам относится с огромной симпатией и желанием к общению, что приведет к развитию отношений.

    февраль 2, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Чист в намерениях, относится положительно, чувства есть. Не врет, можно доверять человеку.

    февраль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Врет немного, но не из корысти.Просто некоторые детали Вам знать действительно ни к чему.Серьезный, и любит по-серьезному.

    февраль 2, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Да много врёт. И Вы уже сами его будете на частом вранье ловить. Это баловень судьбы и любимец женщин. Много сердец он разбил. Вы ему нравитесь. Но не более. Много у него женщин. Он корыстный. Эгоист.

    февраль 2, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, состоятельный человек, но не искренний, врёт действительно много

    февраль 2, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Человек серьезный и не любит вранья. Иногда недоговаривает, если считает что сам разеберется.

    февраль 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    доверяйте… но и проверяйте…

    февраль 3, 2020 г.