Юриспруденция

Сегодня хотели в автосалоне купить машину в кредит, внесли первоначальный взнос 10 000 рублей, подписали предварительное соглашение. Когда озвучили - вопрос №3621666

платеж по кредиту, он оказался в пять раз выше, чем нам обещали, мы отказались. Потом с нас стали требовать оплатить 10% от стоимости авто, за то, что мы отказались заключать грабительский кредитный договор. В предварительном соглашении это оказалось прописано, мы забрали пнрвоначальный взнос и уехали, с нас обещали взыскать эту сумму, такое возможно, и законно ли это? 'Использована информация юридической социальной сети www.9111.ru'

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Нужно смотреть договор.

    февраль 3, 2020 г.