Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события ждут александру 17.12.1993 в личных отношениях в 2020, будут ли перемены в личной сфере ? - вопрос №3621673

изображение из вопроса - Какие события ждут александру 17.12.1993 в личных отношениях в 2020, будут ли перемены в личной сфере ?

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Азиза

    227-й в

    Будет много событий, без внимания точно не останется. Но ситуация скорей со спадами и подьемами. Будет и навязчивый поклонник, и выяснения отношений.

    февраль 2, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    будут новые знакомства, возможно придётся выбирать между мужчинами.

    февраль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Много общения с мужским полом, но все это временное, потому что ищете себе потенциального мужа, отличающегося и характером, и темпераментом, и устоями от тех, кто будет рядом.

    февраль 2, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Знакомство и общения будет в достатке… перспективное знакомство так же будет… но брака самого пока не видно.

    февраль 2, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год будет активный в личном, будет выбор, комплименты, интересное общение. К концу года можно встретить серьезного мужчину, но вы сами будете сомневаться, надо ли…

    февраль 2, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    два момента ярких. Первое — кто то начнёт из прошлых мужчин давать снова о себе знать и почти в это же время будет новое знакомство.Таро говорят что Вы будете некоторое время в замешательстве, но потом твёрдо сделаете выбор

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемен будет достаточно. Будет знакомство с очень перспективным мужчиной, будет много внимания к Вам.

    февраль 2, 2020 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По этому году перемены в личном в большом колличестве.
    Ценно изменение круга знакомств.

    февраль 3, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Александра!
    В этом году будут большие сдвиги в личном плане.Вы уже готовы к переменам, готовы начать серьезные отношения.Идут большие перспективы в личной сфере-в плане знакомств с противоположным полом.Шанс построить серьезные отношения.Возможен официальный брак.
    найдете себе хорошего друга, и будет выбор в большом количестве среди мужского населения.

    февраль 3, 2020 г.