Эзотерика

vip

Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3621683

изображение из вопроса - Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сиипатия и влечение есть, возможно брачный союз в будущем

    февраль 2, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Чувства прошли, но относится достаточно положительно.

    февраль 3, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    У мужчины достаточно сильные чувства к этой девушке. Он немного боится, что его чувства не совсем взаимны, но он готов бороться за свое счастье. Рядом с ней он чувствует себя сильным, уверенным в себе человеком, ему комфортно и хочется ради этой женщины горы свернуть. У них могут сложится достаточно прочные, долгосрочные отношения, если девушка поможет мужчине побороть его страхи невзаимности

    февраль 3, 2020 г.