Эзотерика

Решено

Добрый вечер,ув.эксперты! Ольга(1.07.86г), вчера пошла на мероприятие но прошло неспокойно))Бурно слишком, и нервно. Но позитив что встретила много знакомых...Так что прогноз сбылся - вопрос №3621772

отчасти)Вопрос, будет ли встреча в течении февраля с Александром(17.10.88)?! Друг. Не виделись ок 3х месяцев. Спасибо

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оля во первых не отказывайтесь от встреч с друзьями. во вторых то что как прошли ваши выходные карты не указали проблем неприятностей. да возможно был минус но по большому счёту вы остались довольны. но и карта встречи с задуманным человеком у вас состоится карта зимы но не весна.

    февраль 2, 2020 г.