Эзотерика

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, возможны ли отношения Геннадий 27.01.69. и Ирина 24.07.72? - вопрос №3621830

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Нас

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По совместимости вы сложный кармический союз по датам рождения, совместимость не очень высокая. Но мужчина вас обманывает, он настроен к возврату в прошлые свои отношения и семью… Удачи!

    февраль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет связи между вами.Отношения не могут строиться на пустом месте.

    февраль 2, 2020 г.

    Елена

    392-й в Эзотерике

    Нет, не получится создать отношения.

    февраль 3, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте , не решен вопрос с третьим человеком, он остается между вами. Скорее всего нет

    февраль 3, 2020 г.