Психология

Меня зовут Олег 56 лет. Мою девушку зовут Татьяна 40 лет. Живём гражданским браком около двух лет. Последнее время есть ощущение, что у неё кто то есть. Так это или нет, что ждёт наши отношения - вопрос №3621911

изображение из вопроса - Меня зовут Олег 56 лет. Мою девушку зовут Татьяна 40 лет. Живём гражданским браком около двух лет. Последнее время есть ощущение, что у неё кто то есть. Так это или нет, что ждёт наши отношения изображение из вопроса - Меня зовут Олег 56 лет. Мою девушку зовут Татьяна 40 лет. Живём гражданским браком около двух лет. Последнее время есть ощущение, что у неё кто то есть. Так это или нет, что ждёт наши отношения

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Олег! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег! И почему у вас такое ощущение?

    февраль 3, 2020 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Олег,

    а что сама Татьяна говорит по поводу ваших отношений ?

    Также, Вы задавали этот же самый вопрос полгода назад. Что изменилось с тех пор ?

    февраль 3, 2020 г.