Эзотерика

Решено

Добрый вечер, дорогие эксперты! Ольга(1.07.86г). Скажите пожалуйста ,напишет ли ,когда напишет друг Александр(17.10.88)? Просто пропал из сети с 1 декабря(. Скучаю очень!общались каждыйдень, - вопрос №3621935

виделиськрайний раз в сентябре… Спасибо!) изображение из вопроса - Добрый вечер, дорогие эксперты!
Ольга(1.07.86г). Скажите пожалуйста ,напишет ли ,когда напишет друг Александр(17.10.88)? Просто пропал из сети с 1 декабря(. Скучаю очень!общались каждыйдень,

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-карта встречи открытая карта и не весна а линия зимы. 2-и ваши отношения не прервутся карта взаимного интереса есть друг к другу. оля то что оракул на желания ответ карт да.отказа в исполнении нет.

    февраль 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да напишет.

    февраль 3, 2020 г.