Психология

Здравствуйте кто может сделать приворот или вернуть чуства я почти год искал магов перебрал десятки магов только потерял кучу денег не кого - вопрос №3621990

результата Оплату хотелось бы чтобы била по результату либо хотя бы по половине я просто боюсь в очередной раз ошибится и надеется в пустую кто реально может помочь

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Иван!
    К сожалению ни то и не другое не поможет!!
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!
    «год искал магов перебрал десятки магов только потерял кучу денег» — Возможно это и есть ответ на ваши вопросы? Что лично вы делаете и меняете в себе, чтобы разобраться со своими сложностями? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 2, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Иван! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 3, 2020 г.

    Евгений

    145-й в Психологии

    Иван, вы написали в раздел психологии, нам конечно до магов далеко, но обычно хватает одной беседы. чтобы дать конкретный ответ в каком направлении двигаться, чтобы решить ту или иную проблему. и на какие результаты стоит рассчитывать.

    февраль 3, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Иван,

    сколько Вам лет ?

    февраль 3, 2020 г.