Эзотерика

Здравствуйте! Во время физических переживаний, таких как: скользкий пол; переход в доль отвесной стены которая покрыта, например- побеленная. Или отрывок из советского мультфильма "про - вопрос №3622035

Мюнхаузена"там, где он падает на фонтан. Вызывают сильную ломоту в серединах ладоней так, что приходится встряхивать кисти рук. Как будто прибил нечаянно. Но, если сильно эмоция была воспринята, то такое же чувство возникает одновременно и, после рук, в стопах. Изучал все по- эзотерике. Что то практиковал. Но, этому найти окончательное решение не могу. Или это какой-то уровень? 18.01.1984

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Нет никакого уровня., просто вы на энергетическом  своем  уровне  пытаетесь  почувствовать   вашу энергетику   и она   уже реагирует   на  ваши   эммоции.Решений  искать не надо, а лучше  пойти на офицыальную   и правильную  учебу, где вам расскажут и покажут как всем этим пользоваться.

    февраль 3, 2020 г.