Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76 - вопрос №3622043

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Постоянно действующих — нет. Было прицельное воздействие для изменения системы приоритетов, направленное на изменение какого-то принятого им решения.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 3, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Серьезных воздействий на нем нет. Есть небольшой энергетический канал-крадник, но он, такое чувство, что сам позволил ему появиться. Финансовый потенциал, энергия частично отдается женщине, с которой он сейчас вместе. Он не совсем может контролировать экологичный взаимообмен энергией, но это его право. В остальном у мужчины весьма сильная энергосистема.

    февраль 3, 2020 г.