Эзотерика

vip

Матвей. (03.03.1998) 00:00. Санкт Петербург Подскажите пожалуйста какое направление/сферы выбрать для карьеры? Сейчас я работаю в кино, но собираюсь идти учиться но не могу выбрать на кого. - вопрос №3622088

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты советуют держаться этой линии работы у вас по линии этого дела есть шанс занять лидирующее положения.

    февраль 3, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У Вас хорошие показатели, связанные с творческой деятельностью, Вы гуманитарий. Для Вас хорошие направления: режиссёр, аниматор, сценарист

    февраль 3, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, учитесь на режиссера

    февраль 3, 2020 г.