Эзотерика

Решено

К чему снится рождения теленка сначала один родился в сарае потом через некоторое время ещё один теленок родился и такие хорошинькие потом мы с мужем жили в огромном частном доме где было много вещей - вопрос №3622126

мы там жили нам его отдали но вещи нужно было хранить от прошлого хозяина он умер а что хранилось в подвале большом мы не знали а если шарились там он гневался дух и буянил потом мне дали пол хлеба и я его ела

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас впереди неоднозначная ситуация (телята родились), из которой вы можете выйти победителем, причем с материальной выгодой (есть хлеб), при условии, что вас не будут интересовать дела других людей (если шарились-дух гневался)…

    февраль 3, 2020 г.