Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. Волнует давно вопрос,когда я выйду замуж? знакома ли уже в парнем,который по судьбе? А то мне уже 33, и ни разу не была замужем..хотя были - вопрос №3622131

такиевозможности. Спасибо! изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты!
Ольга(1.07.86),18:45.
Волнует давно вопрос,когда я выйду замуж? знакома ли уже в парнем,который по судьбе? А то мне уже 33, и ни разу не была замужем..хотя были

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых линия замужества идёт этот год. и вы знакомы с вашим избранником это не карта нового знакомства.карта созидания но не разрушения.во вторых брачный союз удачен

    февраль 3, 2020 г.