Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Виктория 28.11.1978.Хотелось бы узнать,что происходит в жизни моего сына.он очень скрытый и ничего мне не рассказывает.А чувствую,что ему нужна моя помощь и поддержка Сын Владислав - вопрос №3622192

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по картам смертельной опасности этого нет.да есть у него трудности в завершении его текущих дел.у вас с ним и ранее  с ним разногласия но у вас будет шанс поговорить и карты указывают что он примет вашу поддержку

    февраль 3, 2020 г.