Эзотерика

Возможно ли с ним больше чем дружба? Анастасия (01.04) Дмитрий (17.06)есть ли у него чувства? - вопрос №3622206

изображение из вопроса - Возможно ли с ним больше чем дружба? Анастасия (01.04) Дмитрий (17.06)есть ли у него чувства? изображение из вопроса - Возможно ли с ним больше чем дружба? Анастасия (01.04) Дмитрий (17.06)есть ли у него чувства?

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Симпатия есть.

    февраль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.У него другие планы на жизнь, личную оставив на заднем плане.

    февраль 3, 2020 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Продолжительных отношений не выйдет. Он не готов к этому

    февраль 3, 2020 г.