Эзотерика

Решено

Посоветуйте, пожалуйста! Я в глубокой финансовой яме.Есть предложение о неквалифициравонной работе за минимальную оплату..соглашаться, или будет вскоре достойная работа? Спасибо Наталия 3 апреля - вопрос №3622350

82г.р.

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас скоро будет хорошая работа.сейчас идет временный застой.

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не соглашаться. Если Вы так пренебрежительно будете к себе относиться, деньги никогда к Вам не придут.

    февраль 3, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Согласитесь, так чтобы не было нужно занимать деньги и в то же время искать другую работу.

    февраль 3, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Соглашаться и продолжать активно поиски

    февраль 3, 2020 г.