Психология

Скажите пожалуйста почему мой бывший парень, расстались пол года назад постоянно мониторит мою страницу по несколько раз в день, лайкает в сохраннех фотографиях, чтобы обратить на себя внимание, но - вопрос №3622361

не пишет ничего, я сначала думала что чувства остались может, но почему тогда не пишет?

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Видимо помнит все хорошее, чувства не остыли, но что-то останавливает от возобновления отношений.
    Нужно разбираться и анализировать Ваши с ним отношения.

    февраль 3, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Вероятно привычка.

    февраль 3, 2020 г.