Эзотерика

Решено

Здравствуйте, стала часто ругаться с мужем, т.к.он постоянно затрагивает тему политики, что всем нам "вешают лапшу", что телевизор нас - вопрос №3622378

зомбирует… все бы ничего и я ему говорю, что конечно все это есть, но телевизор я не смотрю, т.к.на работе много времени и что для меня самое главное моя семья, а не то, что происходит в политике… а он злится и говорит, что я глупая… уже сил нет все это слушать((((

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    разные ценности у вас.для вас это семья, а для него все вокруг.кроме семьи.нет понимания

    февраль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ради сохранения нормальных, дружеских отношений делайте вид, что слушаете мужа. Пусть рассказывает.

    февраль 3, 2020 г.