Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Отношения с мужем зашли в тупик. Ирина 11.10.1988 и Шияр 28.07.1981. Будущего с ним не вижу и разводиться страшно, 7 лет были вместе, - вопрос №3622394

болит душа. Но другого варианта с ним не вижу. Что делать, дорогие эксперты?

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    разводитесь.потому как дальше будет еще труднее и отношения не наладятся.

    февраль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы прожили вместе столько, сколько нужно было для приобретения определенного опыта.Не бойтесь, все равно это конец, а впереди-новая любовь.

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше пока подождать… и отношения еще возможно сохранить… и не факт что быстро личная жизнь после развода наладится

    февраль 3, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Пока вам идет совет не торопить события и не делать резких движений. В вашем случае — всему своё время. Будет некая точка, событие, после которого вы четко уже примите решение и не будет сомнений.

    февраль 4, 2020 г.