Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день-уважаемые эксперты! Как сложится моя жизнь в ближайшее двадцатилетие? 01.09.1977 - вопрос №3622440

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр! Руна — ингуз вам дает перспективу счастливой жизни, семья, творческий потенциал для достижения определенной цели вашей, и получения подарков от Судьбы! Могут вас ждать так же новые жизненные перемены — как новая любовь в личном плане, и новая работа в финансовом плане — менять или нет — это вам Александр решать… Удачи!

    февраль 3, 2020 г.