Эзотерика

Решено

Муж унижает постоянно ,винит во всем ,совершенно во всем ,не только наедине ,но и на людях...Даже на отдыхе двое суток раздражался ,кричал ,каждый - вопрос №3622486

чих я делаю не так, даже элементарно на мой вопрос: не знаешь где ли зарядка на телефон, орет: «ну ты тупняка включаешь, как так можно тупить», я уже боюсь с ним говорить, т.к в любую секунду может появиться агрессия по непонятным мне причинам… когда ехали, взял с собой пассажиров а они с большими сумками, ору было… и все я виновата, что я много вещей взяла, хотя у меня был небольшой пакет… и это при всех… я терпела-терпела.говорила ему не веди себя так, но это бесполезно, в итоге он наорал на меня при друзьях на горнолыжном склоне в очередной раз ( не так дышу), и у меня случилась истерика, у меня давно такого не было, я просто начала рыдать навзрыд, несмотря на то что были друзья и мне было стыдно что ко мне так относятся, я так рыдала что не могла успокоиться.наверное это уже первые позывы расшатанных нервов… а ему по фигу, ему все стали говорить, ты зачем ее так обижаешь, а он: я не виноват что она вечно тупняка включает.я не знаю для чего я так живу, но мне очень страшно, что у меня уже нервные срывы.Как я буду дальше жить? также, доведя себя до психушки или уйду и все будет хор.Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это уж Вам решать.Если не хотите быть рабой ситуации, расставайтесь.

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Руны на соперницу указывают и негатив

    февраль 3, 2020 г.