Эзотерика

vip

Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79 - вопрос №3622497

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!

    Да, у него есть чувства к некой девушке, однако назвать их стабильной любовной парой сложно. Скорее у него симпатия к ней, общение любовное на стадии начала и развития.
    Счастливым лично он себя полностью не считает, он считает, что ему еще нужно потрудиться и достичь определенных целей.

    февраль 3, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Нет, он один, погружен в работу, все радости получает в коллективе.

    февраль 3, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Есть рядом с ним девушка с прошлого, с ней много приятного времяпровождения. Идёт мне, что она сетленькая или русая. Может быть покращена в шатенку, но не яркий цвет волос.
    Но мужчина внутри несчастлив у него чувство душевного одиночества очень сильное

    февраль 3, 2020 г.