Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Читала что чем больше завязок между узлами партнера и нашими планетами значит связь кармична.Если у меня много планет в раке и - вопрос №3622527

у партнера Раху в Раке значит между нами есть общая кармическая цель, есть возможность будущего? также у меня асцендент в Раке 20 градус, Раху партнера 13 градус.Я ему нужна для развития его Раху, и (или)он меня развивает раз его раху на асценденте? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не обязательно общее будущее. Тут нужно вас не только по натальным картам смотреть.

    февраль 3, 2020 г.