Юриспруденция

Решено

Меня указали финансовым гарантом в компании швидко гроши в компании все без моего согласия без моей подписи просто сказал женщина мой номер а теперь мне шлют сообщение что нужно оплатить ,недавно - вопрос №3622548

узнала что это женщину нашли мертвой я теперь я позвонил она горячей линии попросила чтобы не больше не прислали сообщение они сказали мне сказали что я буду выплачивать и кредит

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Бред какой-то. Нельзя назначить гарантом или поручителем кого-либо без его согласия. Если продолжают названивать, то подавайте заявление в полицию, чтобы установили личности вымогателей, а потом можно подать в суд на моральный ущерб.

    февраль 3, 2020 г.