Эзотерика

Здравствуйте помогите пожалуйста. Потеряла паспорт дома и Неман найти. Уже переживаю. Денег нет восстановить. Дата рождения:1992-02-24 - вопрос №3622593

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    вы его не дома потеряли.
    если будете тянуть с восстановлением, т о потом сложнее будет доказать, что вы не причастны к тому что вам предьявят. так как мошенники, на вас через потерянный паспорт, будут что то пытаться оформить, и не факт что у них не получится.

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Деньги все же придется найти и восстановить, чтобы не было проблем. Потерять паспорт-это серьезная проблема.

    февраль 17, 2020 г.