Эзотерика

Решено

Будут ли в ближайшее время отношения? Анастасия (01.04)нравлюсь ли кому нибудь? - вопрос №3622637

изображение из вопроса - Будут ли в ближайшее время отношения? Анастасия (01.04)нравлюсь ли кому нибудь?

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Вероятно новое знаеомстао к лету

    февраль 3, 2020 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Анастасия, приветствую Вас!

    В ближайшие 3 месяца, очень вероятно появление мужчины для любовных отношений в Вашей жизни.
    В настоящий момент искренней любовной симпатии от мужчин в Вашем окружении карты не показывают.
    У Вас есть определенные трудности в финансовом отношении, это так же влияет на гармоничное Ваше состояние и возможность появления отношений.
    Все взаимосвязано, нужно разбираться постепенно в происходящем. Если не опустите руки-перспективы хорошие.

    Удачи Вам и терпения!

    февраль 3, 2020 г.