Медицина

Беременность 3 недели,обнаружила немного крови это признак выкидыша? - вопрос №3622661

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Мари .
    При беременности любые кровянистые выделения ну вот быть проявлением прерывания беременности, И при таких симптомах срочно нужно обращаться на осмотр к  гинекологу и лечение!

    На таком сроке незначительные кровянистые выделения в течение одного двух дней могут быть в норме .

    Но для исключения патологии вам нужен осмотр гинеколога и узи органов малого таза!

    февраль 3, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мари!

    Во время беременности в норме не должно быть никаких кровянистых выделений из влагалища.

    Это может быть признаком угрозы прерывания беременности малого срока.

    Если беременность желанная, то рекомендую как можно скорее обратиться к гинекологу для назначения сохраняющей терапии.

    До обращения к врачу сделайте узи матки и придатков, чтобы смотреть как развивается плод. И также сдайте кровь на хгч в динамике 2-3 раза, через 48 часов каждый. Если будет динамика нарастания, то беременность развивается.

    февраль 3, 2020 г.