Психология

Здравствуйте я не видела брата вживую,так сложилось что наши родители не общались,сегодня позвонил брат и сказал что умер мой брат двоюродный,так вопрос в чем стоит ли мне идти на похороны если я его - вопрос №3622666

не знала?

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Присутствие на похоронах дело добровольное. Только Вы можете решить, исходя из собственного желания.

    февраль 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Хотите идите, хотите нет. Почему это для вас сложность?

    февраль 3, 2020 г.