Эзотерика

vip

Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79 - вопрос №3622753

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Ловелас. Ни с кем ничего серьезного нет и быть не может. Чувствует себя хорошо, уверенно. Женщин много легкодоступных. У него в этом нет проблем.

    февраль 3, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Семьи нет, ребенок есть от первого брака, девушка есть

    февраль 3, 2020 г.