Эзотерика

Решено

Добрый вечер,скажите пожалуйста,уважаемые эксперты,мы помиримся с молодым человеком,будим ли снова общаться?или он не по судьбе мне?Марина 23.06.86 Роман 20.06.80 - вопрос №3622762

изображение из вопроса - Добрый вечер,скажите пожалуйста,уважаемые эксперты,мы помиримся с молодым человеком,будим ли снова общаться?или он не по судьбе мне?Марина 23.06.86 Роман 20.06.80 изображение из вопроса - Добрый вечер,скажите пожалуйста,уважаемые эксперты,мы помиримся с молодым человеком,будим ли снова общаться?или он не по судьбе мне?Марина 23.06.86 Роман 20.06.80

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение возможно, общение должно продолжиться

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Роман сейчас настроен категорично.Не похоже, что сменит свою позицию.

    февраль 3, 2020 г.