Эзотерика

когда примиряться стороны матери и дочери Дата рождения:1963-09-30 - вопрос №3622778

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Не скоро. Через 2-3 года, не раньше

    февраль 3, 2020 г.

    Дарина

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прежде чем смотреть дату примирения, нужно отталкиваться от событий которые будут сопутствовать примирению. показывает бескомпромиссность между вами, обида, чувство потери. В вашей ситуации жизненный опыт старшего, мужчины, напрямую влияет на исход. Человека с авторитетом, безоговорочный лидер. Дочери необходимо оказать помощь, содействие и направить. По срокам весна, конец лета.

    Пожалуйста не забудьте оценить ответы экспертов.

    февраль 3, 2020 г.