Медицина

Здравствуйте! Я к Вам обращаюсь по поводу такого вопроса. Месячные у меня последние были 17.12.19 года,задержка до сих пор, у меня их нет,делала тесты показывает две полосочки но вторая полосочка - вопрос №3622807

яркая, я поехала к гинекологу он отправил меня на УЗИ но УЗИ ничего не показало, отправили на анализ ХГЧ, я его сдала но не пойму его результатов, и мой врачь так толком мне ничего и не сказала. Вы мне пошифруйте пожалуйста эти цифры, что они значат, беременна я или нет. Сдавала анализ в синево, результат 120, это хорошо или плохо.

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!

    Хгч у вас положительный. Но положительным этот показатель бывает не только при беременности, но и многих гинекологических патологиях.

    Поэтому обязательно еще раз узи для дифдиагностику.

    февраль 3, 2020 г.