Эзотерика

vip

Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79 - вопрос №3622918

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показан дом и карта ребёнка-скорее всего есть семья, показаны чувства страстные/либо частые ссоры, показан некоторый обман/проблемы со здоровьем

    февраль 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока один.

    февраль 4, 2020 г.