Эзотерика

Решено

vip

погода ужасная!Аварии на дорогах.Планирую 5-7 поездку в город.Свидание с любимым! Как все пройдет? Не поссоримся ли? Надежда 27.03.1977 Гайнан - вопрос №3623035

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел

    290-й в Эзотерике

    все пройдет удачно. не поссоритесь

    февраль 3, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ссоры у вас не просматривается, все должно быть хорошо, но будьте аккуратнее.

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    586-й в Эзотерике

    Лучше перенесите встречу на 8-9… У вас будет меньше шансов попасть в неприятности.

    февраль 4, 2020 г.