Юриспруденция

Подскажите куда обратится за справкой о заработной плате за период 1983 - 1986 год предприятия уже не существует,в данное время постоянно проживаю на Украине - вопрос №3623127

Подскажите куда обратится за справкой о заработной плате за период 1983 — 1986 год предприятия уже не существует, в данное время постоянно проживаю на Украине.

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    К сожалению некуда, в архивах вряд ли что есть по этому поводу. Хотя можно попробовать с министерства, к которому относится та отрасль, в которой Вы трудились в 1983-1986 годы.

    февраль 6, 2020 г.