Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у мужчины чувства ко мне? Любит ли? Каким будет продолжение отношений? - вопрос №3623137

Татьяна(03.12.68), Андрис(08.11.55)

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел

    290-й в Эзотерике

    чувства есть.любит. увассложаться не плохие отношения

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  пара  и идете по судьбе друг другу. Вас  любит , ценит. Отношения  могут  вас  привести к совмесиному в ашему проживанию как  мужа и жены.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте. Татьяна, идет ответ, что Вы его любите. Про Андриса пришла такая информация, что он много в жизни хочет добиться, и добивается сейчас Вас, обольщает Вас, хочет, чтобы вы были любовниками.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    365-й в

    Чувства есть, но у вас сейчас сложный период. или не бороться можно мужчину потерять.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    любит…

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    есть ло молчит гордый