Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Какими магическими свойствами обладает- зеленый жемчуг? - вопрос №3623168

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Оберег от воров, для удачи. Хорошо подходит Водным и земным знакам.

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    163-й в Эзотерике

    пoмoгaет oблaдaтeлю пpoжить дoлгyю жизнь, пoлнyю гapмoнии и пpoцвeтaния. Kpoмe этoгo  нayчит cвoeгo хoзяинa cпoкoйнo вocпpинимaть caмыe paзныe cитyaции, избaвят oт любoвных cтpaдaний и бyдeт oхpaнять oт чepных мыcлeй.Eгo нe peкoмeндyeтcя дapить мaлeньким дeвoчкaм, для них oн cлишкoм тяжeлый, зacтaвляeт быcтpo взpocлeть.  Но он очень редкий.