Эзотерика

приснилось,что я забрала большую красную машину из магазина.было ощущение,что она как-будто из плюша. я подъезжаю к крутому спуску. внизу много разбитых машин. я съезжаю очень медленно. потом я дома - вопрос №3623180

и спрашиваю у мужа, почему он не выходит посмотреть на машину. потом я проснулась Дата рождения:1961-04-26

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выкрутитесь, мягко съедете там, где остальные получают неприятности. К благополучному исчерпанию рискованной ситуации.
    С уважением,  Viola.

    февраль 3, 2020 г.