Эзотерика

Решено

Доброго время суток, скажите пожалуйста:Его чуства ко мне? Олена 19.08.1996. Виктор 02.04.1988 Спасибо - вопрос №3623181

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Олена!
    На данный момент времени вы вместе, но может быть не живете вместе. Отношения больше сексуального характера идут, легкие.
    Положительных мыслей на Ваш счет у него я не вижу, чувства сомнительные, а вот намерений на будущее у него нет вовсе в отношении Вас.
    Как совет — знайте себе цену, будьте неприступной крепостью, которую для начала нужно завоевать.

    февраль 4, 2020 г.