Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, мой ребенок жалуется на плохие сны. Скажите, пожалуйста, причину и как этого избежать? Даниил 14.04.2015. Спасибо за ответы - вопрос №3623193

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Зависит от причины. А причину можно определить только по фото. Это может быть порча — почистить. Может быть подселение. И банально — ребенку жарко. А когда жарко, любой кошмар может привидется.

    февраль 3, 2020 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По всей вероятности у Даниила происходит эмоциональное перевозбуждение.
    Общайтесь с ним чаще перед сном и на ночь давайте успокаювающий и расслабляющий чай с травами. Ничего криминального не вижу.

    февраль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причину можно сказать только по фото.Проверьте ребенка на наличие сглаза.

    февраль 3, 2020 г.