Психология

Вот мне сейчас я заметил, что немного лучше проходить тесты в интернете, нежели в реальности. Большинство, конечно на историю, но и можно так же - вопрос №3623194

пройти и на школьные знания в общем. А к примеру, при поступлении в институт, на выбранную мною кафедру, проблем с материалом и общем с учёбой по выбранной мною направленности не будет или всё равно будет, еще не зная, можно сказать? Ведь там не «тесты в интернете» нужно будет проходить? Пусть хоть это и мой любимый предмет, я сам его выбрал еще в школе, но...? Как на счёт проблем, как мне удобнее я сказал. Да и от семьи это зависит ведь явно? Так что можете сказать?

Хотя бы в момент учёбы в ВУЗЕ, рефераты и и тому подобное?

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Васильевич

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил! Вы затронули тем сдачи экзамена для поступления в Вуз с разных сторон. На данный момент возможностей получения высшего образования стало значительно больше чем раньше. Способов поступления и обучения достаточно для желающих продолжать свое образование. Вы можете рассмотреть и выбрать наиболее приемлемый для Вас вариант. Все в Ваших руках! Удачи!

    февраль 19, 2020 г.