Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! - вопрос №362325

Здравствуйте, дорогие экстрасенсы!!! не понимаю, что со мной не так! уже как 5 лет не могу встретить мужчину!!! мне 25 лет, вроде не страшная, не толстая… умная… что не так… может на мне порча??? очень хочется семьи, детей… а все не получается… вернее я вообще никому даже не нравлюсь… уже даже забыла, что такое мужское внимание!!! подскажите, что я делаюне так в своей жизни! как исправиться, как измениться… спасибо Вам большое за внимание!!! удачи Вам, в Вашем сложном труде!!! До свидание!

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Любовь, здравствуйте! Чтобы нравится мужчинам, вы должны понравиться самой себе. Чем вы можете привлечь мужчину, что вы ему можете дать, не берём в расчёт внешность, отыщите в себе какую-нибудь изюминку, то чем можете зацепить мужчину. Будьте жизнелюбивой, лёгкой, весёлой, душевной и чувственной, тогда огромный шанс, что рядом с вами окажется любимый человек.

    У вас всё получится, я вижу вас счастливой.

    С уважением.

    сентябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    )))) плластмасовый мир таки победит...

    вам приятностей нагородили в три короба, а вы и рады...

    ненадо радоваться прежде времени, у вас серьёзный негатив, не исключено что родовой и замужества в виду этого вам пока не светит, если вообще оно вам светит..

    найдите себе хорошего, не бесплатного мастера и снимайте, мне по этому поводу не пишите.

    Благодарю за внимание, удачи.

    сентябрь 14, 2012 г.