Медицина

Решено

Здравствуйте. Принимаю ОК на протяжении 3-х лет. Всегда вовремя без пропусков. И вот уже второй месяц задержка. Последние КД были 9 декабря. Тесты все отрицательные. Сегодня 6 день перерыва - вопрос №3623296

всепризнакичто КД придти должны есть (побаливает грудь и тянет живот как перед месячными) но КД так и нет. Возможна ли беременность? Очень переживаю(((( тестов уже штук 10 сделала. Все отрицательные.

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    здравствуйте Анастасия.

    если вы принимали кок по схеме, без пропусков, и опозданий беременность исключена +тесты отрицательные, а на таком сроке задержки уже дали бы результат.
    Вероятнее всего, вам перестал подходить состав данного кок .
    Нужно пройти узи органов малого таза и на очном осмотре у гинеколога решить вопрос о замкнёте препарата ( с другим гестагенным компонентом ) гестагенный компонент вашего средства сейчас не эффективен .
     Будьте здоровы!

    февраль 4, 2020 г.