Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86).скажите,как пройдет февраль по событиям в целом у меня?и будет ли встреча с другом Александр(17.10.88)?!давно не виделись и из сети пропал.. Спасибо!) - вопрос №3623355

изображение из вопроса - Доброе утро эксперты!
Ольга(1.07.86).скажите,как пройдет февраль по событиям в целом у меня?и будет ли встреча с другом Александр(17.10.88)?!давно не виделись и из сети пропал..
Спасибо!)

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что держите в сердце своём исполнится оля встреча будет верить или нет ваше право.но карты указывают на исполнения.и вообще этот месяц спокойный без всяких потрясений и проблем.

    февраль 4, 2020 г.