Эзотерика

vip

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какие взаимоотношения между Сергеем (05.10.1972) и Ириной (21.03.1977)? Чувства? Проблемы? Перспективы. Спасибо - вопрос №3623369

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях хаос и беспорядок. Пара не в состоянии выстроить 6ормальные отношения. Чувства нестабильные, нет симпатии, которая была раньше. В перспективе возможно прекращение отношений либо временная разлука.

    февраль 4, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    От Сергея чувства есть, но есть среди них третий человек

    февраль 4, 2020 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Отношения непростые, частые недопонимания. Вполне вероятно, что сейчас период, когда не разговаривают друг с другом.
    Мысли у них есть друг о друге, но вот в чувствах они оба друг от друга отгорожены.
    На данный момент в перспективе только сексуальные отношения, семьи не вижу.
    Основная проблема отношений — идут порознь там, где нужно идти за руку вместе.

    февраль 4, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Какая-то дистанция в отношениях внутренняя, мужчина отдаляется, его перестали устраивать отношения, но пока не решил ничего. В перспективе девушка будет всеми силами его удержать.

    февраль 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения. Хорошие перспективы будут.

    февраль 4, 2020 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Добрый вечер, чувство напряжения и непонимания

    февраль 9, 2020 г.