Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, дорогие эксперты. Наладятся ли отношения, если я буду продолжать стараться хорошо себя вести и слушаться, и даже решусь родить ему ребёночка, или он всё равно продолжит истерить и - вопрос №3623386

портить психику? Альбина, 12.7.1996; Шахар,25.12.1972

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    альбина ничего не изменится и даже если вы пойдёте на шаг зачатия это не поможет. да и его близкие к вам относятся с негативом.а то что касается любви и отношения вы не проиграете. у вас есть в сердце вашем избранник с которым вы постоите семейный очаг.

    февраль 4, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Он все равно булет себя вести как велет… либо принимать его таким какой есть либо менять жизнь

    февраль 4, 2020 г.